Теплоэлектростанции и угольные предприятия стали лидирующими объектами по загрязнению окружающей среды в Донецкой области. Этот вывод сделал губернатор области господи Шишацкий на встрече с Вилой фон Крамон, представителем Европейского Союза, отвечающей за вопросы внешних связей и одновременно депутатом ФРГ.
Комментариев нет:
Отправить комментарий