Узбекистан в 2013-2017 годах планирует перевести более 74 тыс. единиц автомобильного транспорта на потребление природного газа. Об этом заявил Баходир Рахмонов, руководитель отделения научно-информационного центра Межгосударственной комиссии по устойчивому развитию в Узбекистане Госкомприроды Узбекистана.
Комментариев нет:
Отправить комментарий