понедельник, 6 мая 2013 г.

Роспотребнадзор вновь предъявил претензии к YouTube


МОСКВА, 6 мая.  В Роспотребнадзоре недовольны тем, как в компании YouTube выполняют российское законодательство, касающееся защиты детей от вредоносной информации.
"Принадлежащая Google компания YouTube, осознавая вредоносность и потенциальной опасности роликов, размещенных на их сайте, руководствуясь коммерческими интересами, используя юридическую казуистику, продолжает уклоняться от выполнения требований законодательства Российской Федерации, направленного на предотвращение самоубийств и обжалует в этих целях решение в арбитражный суд", — говорится в релизе ведомства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий