понедельник, 6 мая 2013 г.

РВК приняла участие в III-е заседании Рабочей группы по инновациям Российско-Американской Президентской комиссии в США


PBK24 апреля в Вашингтоне в Инновационном центре компании Microsoft состоялась встреча ведущих российских и американских экспертов по инновациям под руководством сопредседателей группы - вице-премьера правительства РФ Владислава Суркова и заместителя госсекретаря США Роберта Хорматса.
В рамках встречи рабочей группы прошло обсуждение возможностей для выхода на рынки России и США в свете коммерциализации технологий, правовых рамок развития инноваций, инновационных центров и региональных инновационных кластеров, а также роли бизнес-инкубаторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий