суббота, 4 мая 2013 г.

Ко Дню Победы в центре Москвы установили стенды c перепутанными стихами

На днях на Рождественском бульваре появились «томики со стихами», правда, почти двухметровые. Своеобразные стенды-инсталляции приурочены ко Дню Победы: обложка, а стихи на внутренних сторонах конструкций из трех составленных «веером» щитов. И ведь красиво! Правда, если не вчитываться. Муниципальные чиновники умудрились не на шутку оконфузиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий