воскресенье, 5 мая 2013 г.

В Ташкенте открыт «Онлайн тренинг-центр» для журналистов


Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Молодежном мультимедийном телекомплексе (МТК «Бунёдкор») состоялось торжественное открытие уникального медиа-проекта «Онлайн тренинг-центра» для журналистов и технических работников электронных СМИ Узбекистана.
«Онлайн тренинг-центр» - это новый формат обучения с использованием современных мультимедийных средств, новый образовательный подход в современной журналистике Узбекистана.

Председатель правления НАЭСМИ Фирдавс Абдухаликов отметил, что проект реализовывается НАЭСМИ и Фондом Форумом при поддержке ОБСЕ, Парламентской комиссии по управлению средствами Общественного Фонда по поддержке ННО и других институтов гражданского общества при Олий Мажлисе Республики Узбекистан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий