воскресенье, 5 мая 2013 г.

В парке Горького открылось необычное эко-кафе

Экокафе «Теплица в Саду» только-только стало принимать первых посетителей. И точно можно сказать, в Москве еще ничего подобного не было. Кафе будет работать пять месяцев, до первых холодов. Оно даже серьезного помещения не подразумевает. И готовка, и трапеза происходят практическим под открытым небом, у всех на виду. «Теплица» - это светлая веранда, окруженная стенами-стеллажами. Фишка кафе - это  двуспальная кровать на улице из березовых веток.

Комментариев нет:

Отправить комментарий