понедельник, 6 мая 2013 г.

С.Собянин поздравил православных москвичей с Воскресением Христовым


В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Пасхальные торжества объединяют людей в их вере и надежде, устремлённости к добру, милосердию и радости. Из века в век Москва встречает Воскресение Христово как свидетельство победы жизни, торжества веры и укрепления духовных основ человеческого бытия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий