вторник, 7 мая 2013 г.

В Петербурге открыт памятник «Дети войны»


В Санкт-Петербурге состоялось открытие и освящение памятника «Дети войны». В торжественной церемонии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, представители городского правительства и администрации Калининского района, Законодательного Собрания, общественных организаций и молодежных объединений, школьники.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий