суббота, 4 мая 2013 г.

Столичный зоопарк пополнился редким львом

В Московском зоопарке появился лев. Прожившая 15 лет львиная пара умерла от старости, и зоосад остался без царя зверей. Как рассказал «Комсомолке» директор зоопарка Сергей Попов, нового льва зовут Макс, ему два года и 9 месяцев, привезли его из Цюриха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий