среда, 8 мая 2013 г.

В Вологде чиновники запретили советскую символику на 9 мая


polkПубликуем интересный материала, о там как Вологде на празднование Дня Победы местные чиновники запретили использование любой советской символики. К сожалению, такие вещи происходят не только в странах, где ненавидят все советское, но и у нас на родине.


Вот так выглядела гражданская колонна 9 Мая 2012 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий