Мэр Москвы напомнил, что была проведена санитарная очистка природного комплекса столицы, в том числе и на новых территориях. Завершился первый этап реконструкции Московского нефтеперерабатывающего завода, благодаря чему значительно улучшилась экологическая ситуация в районе Капотни, а московские водопроводные станции отказались от очистки воды хлором и начали использовать гипохлорит натрия.
Комментариев нет:
Отправить комментарий