Столичные водохранилища готовы принять около 450 млн куб. м воды. По словам П.Бирюкова, обстановка складывается стабильная, несмотря на то что запас воды в снеге в разы превышает нормативный. Однако система работает таким образом, что при большом притоке воды она будет сбрасываться по руслам рек и водоёмов, с тем чтобы не допустить подтоплений
Комментариев нет:
Отправить комментарий