Слишком частое мытье нарушает кислотно-щелочной баланс кожи, сушит ее и разрушает природную смазку, защищающую кожу от бактериальных и грибковых инфекций, передает слова г-жи Луцати Israelinfo. Особенно негативные эффекты от частого мытья усугубляются при использовании жидкого мыла. Оно содержит более высокую концентрацию активных веществ, и хуже смывается.
Комментариев нет:
Отправить комментарий