Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня примет участие в конференции глав правительств стран Балтийского региона по защите экологии Балтики в Санкт-Петербурге. Ее участники обсудят меры по снижению экологических угроз, в том числе, в ходе реализации энергетических проектов на Балтике.
Форум Балтийского моря,стартовавший сегодня в Санкт - Петербурге по инициативе российской стороны, председательствующей в Совете государств Балтийского моря (СГБМ), приурочен к проводимому в России Году охраны окружающей среды.Премьеры стран Балтии обсудят сотрудничество на Балтийском море | По�

Комментариев нет:
Отправить комментарий