Он напомнил, что Мэром Москвы была поставлена задача завершать все объекты дорожного строительства в течение двух лет. В более сложных случаях, например на строительстве Северо-Западной хорды, проект вводится поэтапно. «Мы не хотим повторять ситуацию с Четвёртым транспортным кольцом», — заявил заммэра и добавил, что в городе удалось закончить почти все дорожные долгострои. Кроме того, по его словам, власти скоординировали сроки реконструкции вылетных магистралей и на территории Московской области.
Комментариев нет:
Отправить комментарий