МЧС России стало первым ведомством, которое выделит средства на противодействие угрозам из космоса, пишут "Известия". В частности, подготовлены предложения по исследованию эффективности системы экстренного оповещения населения при угрозе падения опасных космических объектов, в том числе и метеоритов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий