понедельник, 21 января 2013 г.

Первый Всемирный Форум Снега завершил свою работу в Новосибирске | По

Первый Всемирный Форум Снега завершил свою работу в Новосибирске | ПоОднако о конкретных результатах конгресса можно говорить уже сейчас. В рамках Всемирного форума Снега Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области и Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере экологии, что позволит двум областям более эффективно сотрудничать в деле сохранения экологического баланса снежных территорий и укрепит межрегиональные связи в целом.

В третий день Всемирного форума Снега состоялся финал конкурса красоты  "Мисс снежная Вселенная", в котором приняло участие 20 девушек из «снежных» городов России.  В ходе соревнования девушки прошли несколько этапов,  одним из которых стала экстремальная фотосессия в купальниках на фоне снежных скульптур, подготовленных специально к Всемирному форуму снега.  Победительницей конкурса стала студентка первого курса юридического факультета Томского госуниверситета Владислава Вернер, она  получила норковую шубу, контракт с крупнейшим скаутинговым агентством России Noah Models и право представлять Россию на международном конкурсе "Мисс Туризм мира" летом 2013.

Комментариев нет:

Отправить комментарий