четверг, 6 марта 2014 г.

Greenpeace решил проникнуть на «Арктик Санрайз» через суд

Юристы экологической ассоциации Greenpeace направили в Приморский суд
Санкт-Петербурга жалобу на отказ следствия пустить ее специалистов на
судно «Арктик Санрайз», отконвоированное в порт Мурманска после попытки
экипажа высадиться на нефтяную платформу «Приразломная» в Печорском
море. Об этом говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте организации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий