пятница, 4 октября 2013 г.

Нидерланды подали в суд на Россию из-за ареста активистов Greenpeace

Нидерланды планируют через суд добиться от России освобождения судна «Арктик Санрайз», задержанного после акции Greenpeace у нефтяной платформы «Приразломная». Об этом сообщает NRC Handelsblad. Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс заявил, что правительство инициировало арбитражное производство в Международном трибунале ООН по морскому праву.

Комментариев нет:

Отправить комментарий