понедельник, 17 июня 2013 г.

Собянин призывает претендентов на пост мэра Москвы подписать мемора�

Сегодня врио мэра Москвы Собянин подал документы в Мосгоризбирком для участия в прямых досрочных выборах столичного мэра. Он заявил, что его штаб разработает меморандум о честных выборах, который он предлагает подписать всем кандидатам. Идею Собянина поддержал самовыдвиженец Сергей «Паук» Троицкий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий