24 апреля в Вашингтоне в Инновационном центре компании Microsoft состоялась встреча ведущих российских и американских экспертов по инновациям под руководством сопредседателей группы - вице-премьера правительства РФ Владислава Суркова и заместителя госсекретаря США Роберта Хорматса.В рамках встречи рабочей группы прошло обсуждение возможностей для выхода на рынки России и США в свете коммерциализации технологий, правовых рамок развития инноваций, инновационных центров и региональных инновационных кластеров, а также роли бизнес-инкубаторов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий