воскресенье, 5 мая 2013 г.

Шашлычная пора, весны очарование!


Где в столице можно устроить пикник с комфортом [интерактивная карта]
Если раньше Первомай встречали на улицах города, отправляясь на демонстрации, то теперь радостно загружают в багажник десять килограммов шашлыка и мчатся на природу. Впрочем, для этого вовсе не обязательно ехать в Подмосковье, пикник можно устроить, не выбираясь за пределы Москвы. В столице полно оборудованных площадок для барбекю на свежем воздухе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий