С.Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы. «В этом году мы постарались, чтобы День Победы охватил все поколения москвичей и стал ещё ближе для каждой московской семьи», — заявил Мэр Москвы в ходе торжественной встречи с ветеранами ВОВ и праздничного концерта в здании столичного Правительства на Новом Арбате.В этом году, по словам С.Собянина, празднование 9 Мая выйдет за рамки одного дня. По сути это будет большой майский фестиваль, который развернётся на центральных улицах, бульварах, в домах культуры, музеях, театрах и на концертных площадках. «Праздничных мероприятий будет много, но все они объединены одной главной идеей: благодарная Москва говорит спасибо ветеранам войны», — уточнил Мэр Москвы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий